Завод «Трубодеталь» поздравил жителей Новосинеглазовского с Днем пожилого человека

Завод «Трубодеталь» (ОАО «Трубодеталь», г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва) организовал в поселке Новосинеглазовский праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню пожилого человека.

30 сентября на предприятии прошел день открытых дверей для неработающих пенсионеров. Бывшие сотрудники «Трубодетали» посетили основные производственные площадки, познакомились с новыми технологиями, а в конце визита в неформальной обстановке пообщались с директором дивизиона соединительных деталей трубопроводов и трубопроводной арматуры, депутатом Совета депутатов Советского района г. Челябинска Игорем Ворониным. На следующий день в местном дворце культуры состоялся концерт для представителей старшего поколения.

«Такие мероприятия стали доброй традицией для нашего завода. В поселке Новосинеглазовский живет много пенсионеров, которые работали на предприятии и посвятили ему много лет. Мы очень благодарны им за их вклад в развитие «Трубодетали», всячески поддерживаем с ними связь и поздравляем их с важными датами. День пожилого человека – это еще один повод сказать им “спасибо” за их труд», — отметил Игорь Воронин.